EN
 / Главная / Все новости / Гастрономическая карта столицы представлена в рамках проекта #Москвастобой

Гастрономическая карта столицы представлена в рамках проекта #Москвастобой

Редакция портала «Русский мир»
24.08.2020


Крупнейшие и необычные рестораны, кафе и развлекательные учреждения российской столицы обозначены на новой виртуальной карте, выпущенной в рамках проекта #Москвастобой. Туристы и москвичи могут узнать, где попробовать кухню разных народов мира и получить информацию о гастрономических фестивалях, а также других мероприятиях для взрослых и детей, сообщает ТАСС

На карте обозначены заведения, где подают русскую кухню, блюда народов России и традиционную кухню со всего мира. 

Также пользователь платформы сможет познакомиться с афишей фестивалей и концертов в разных развлекательных учреждениях столицы.

Сайт рассказывает о том, какие интересные мероприятия проходят в ресторанах и кафе, на фудкортах и фудмаркетах, где проводят вкусные и познавательные программы для детей. Помимо карты гастрономических мест, на ресурсе размещены свыше пятисот виртуальных экскурсий, мастер-классов и шоу.

Метки:
Москва, гастрономический туризм

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева