EN
 / Главная / Все новости / Вузы России и мира представлены в Москве на выставке «Навигатор поступления»

Вузы России и мира представлены в Москве на выставке «Навигатор поступления»

Редакция портала «Русский мир»
12.09.2020


Образовательная выставка «Навигатор поступления» открылась в московском Центре международной торговли, на ней представлены лучшие вузы Москвы, России и мира. По словам организаторов, выставка продлится все выходные во избежание скопления посетителей, сообщает сайт образовательного форума «Навигатор поступления»

По словам организаторов, гости выставки получат исчерпывающую информацию об учебных программах вузов России и мира, о поступлении в них, а также об особенностях обучения за рубежом. Выставка проходит при поддержке Министерства культуры России.

Сообщается, что гостей ждут мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2021, информация о специальностях, по которым готовят в вузах, и о поступлении на бюджетные отделения. Каждый из участников может получить индивидуальную консультацию у эксперта. Запланированы профориентационные мероприятия, которые помогут старшеклассникам найти профессию по душе и способностям.

Метки:
российские вузы, выставка, высшее образование

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева