EN
 / Главная / Все новости / Начал работу сайт XIV Ассамблеи Русского мира

Начал работу сайт XIV Ассамблеи Русского мира

Редакция портала «Русский мир»
20.10.2020

Дорогие друзья!

Мы запустили сайт XIV Ассамблеи Русского мира: https://14assamb.russkiymir.ru/. На страничке ассамблеи можно пройти регистрацию и ознакомиться с программой мероприятий.

Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, наш ежегодный форум соотечественников впервые пройдёт онлайн. Участники ассамблеи обсудят вопросы, связанные с преподаванием русского языка, продвижением и поддержкой истории и культуры России в условиях появления новых информационных технологий, развития сетевых информационных ресурсов.


На странице ассамблеи представлена информация о ходе форума, здесь будут анонсироваться возможные изменения и дополнения в его программу. Здесь же будут размещаться ссылки на видеотрансляции – они будут добавляться в описание событий дня за 30 минут до начала.

Следите за обновлениями!

Рубрика:
Тема:
Метки:
XIV Ассамблея Русского мира

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева