EN
 / Главная / Все новости /  Соотечественники в Португалии выберут Снегурочку года

Соотечественники в Португалии выберут Снегурочку года

Редакция портала «Русский мир»
05.11.2020


Онлайн-конкурс «Снегурочка года 2021 INTERNATIONAL» объявил Координационный совет российских соотечественников в Португалии. Конкурс проходит при поддержке посольства России в Португалии и представительства Россотрудничества, сообщается на странице «Дед Мороз INTERNATIONAL» в «Фейсбуке».

Желающие принять участие в конкурсе должны прислать заявки до 19 декабря. В оргкомитете ждут фотографию юной участницы в новогоднем костюме, а также видеоролик с творческим номером — песней, танцем или чтением стихотворения.

С 21 декабря будет открыто голосование, которое продлится в течение пяти дней. По его результатам будут выбраны победительница, две Вице-Снегурочки и обладательницы наград в пяти номинациях, включая «Мисс Русский стиль» и «Мисс Зрительских симпатий».

Сведения о победителях и лауреатах будут обнародованы в «Фейсбуке». Авторы комментариев под новостью о старте конкурса предложили провести «Снегурочку года 2021 INTERNATIONAL» в международном формате.
Метки:
российские соотечественники, Новый год

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева