EN
 / Главная / Все новости /  Российские города вошли в список популярных туристических направлений

Российские города вошли в список популярных туристических направлений

Редакция портала «Русский мир»
04.01.2021


Сразу три российских города включены в рейтинг самых востребованных туристических направлений у жителей стран Европы, сообщает сайт «Победа РФ». Список составили по отзывам пользователей специалисты одного из самых крупных туристических сайтов TripAdvisor. Россию представляют Санкт-Петербург, Москва и Сочи.

Северная столица расположилась на двадцать первой строчке. Москва отстала на пять позиций, заняв двадцать шестое место. Сочи оказался на тридцатом месте.

Кроме того, Россия вошла в число стран, представленных тремя лучшими направлениями для путешествия. Всего таких государств в рейтинге семь. Среди них Великобритания, Греция, Италия, Испания, Португалия и Турция.

В рейтинг самых развивающихся направлений для путешествий попал Калининград. Самый западный город России оказался на первой строчке этого списка.
Метки:
рейтинг, города России

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева