EN
 / Главная / Все новости / Фильм «Никто» российского режиссёра возглавил прокат в США

Фильм «Никто» российского режиссёра возглавил прокат в США

Редакция портала «Русский мир»
29.03.2021


Лента российского режиссёра впервые в истории возглавила прокат в Соединённых Штатах по итогам прошедших выходных, пишет газета «Коммерсант». Такого результата добилась работа Ильи Найшуллера. Боевик «Никто» (Nobody) заработал больше шести с половиной миллионов долларов. Он шёл на экранах почти двух с половиной тысяч кинотеатров по всей территории США.

На территории других странах сборы боевика превысили пять миллионов долларов. Всего касса фильма Ильи Найшуллера достигла почти двенадцати миллионов долларов.

Фильм рассказывает о том, как главный герой ленты, отец семейства Хатч Мэнселл, после нападения грабителей решает отомстить преступникам.
Метки:
российское кино

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева