EN
 / Главная / Все новости / Форум «Новая волна» для русскоязычной молодёжи пройдёт в Италии

Форум «Новая волна» для русскоязычной молодёжи пройдёт в Италии

Редакция портала «Русский мир»
08.06.2021


Русскоязычную молодёжь из разных стран приглашают отдохнуть и пообщаться на итальянском курорте Чезенатико, расположенном близ Сан-Марино. Форум «Новая волна», который пройдёт с 30 июня по 4 июня, организует творческий дом «Истоки» при поддержке Совета молодых российских соотечественников Италии, сообщается в группе форума в «Фейсбуке»

Организаторы называют «Новую волну» уникальной площадкой, которая поможет мыслящей молодёжи развить лидерские качества и творческий потенциал, научит эффективно работать в команде. Кроме того, встреча будет способствовать сохранению русского языка и культуры в среде молодых соотечественников.

На форум приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет. Они смогут не только поделиться опытом и приобрести новые знания, но и с удовольствием отдохнуть на побережье, общаясь со сверстниками на русском языке. Оформить заявку на участие можно здесь
Метки:
российские соотечественники, молодёжь

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева