EN
 / Главная / Все новости / Выставка в память о советских солдатах открылась в Бангкоке

Выставка в память о советских солдатах открылась в Бангкоке

Редакция портала «Русский мир»
09.06.2021


Выставка «Слава воину-освободителю!» открылась в Бангкоке в среду, 9 июня, сообщает посольство России в Таиланде на своей странице в социальной сети «Фейсбук». Её приурочили к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Экспозиция расположилась в художественно-выставочной галерее River City. Вниманию посетителей представили советские агитационные плакаты, выпущенные в военный период.

Все желающие могут посетить выставку бесплатно. Она будет работать в течение двух месяцев — до 9 августа.

Как сообщал «Русский мир», воспитанники школы «Дипломат +» и клуба рукопашного боя «Русич» при участии руководителя Русского центра Чулалонгкорнского университета в Бангкоке Алексея Космакова подготовили праздничный концерт, посвящённый 76-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. Таким образом дети, их родители и наставники отдали дань памяти своим героическим предкам.
Метки:
российские соотечественники, Великая Отечественная война

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева