EN
 / Главная / Все новости / Подведены итоги чемпионата ArtMasters

Подведены итоги чемпионата ArtMasters

Редакция портала «Русский мир»
07.09.2021


Торжественная церемония награждения победителей Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters состоялась накануне, 6 сентября, сообщает ТАСС. Лучших определили почти в двух десятках номинаций.

ArtMasters объединяет тех, кто работает в творческой индустрии. Этот турнир стал вторым по счёту. Конкурс направлен на оказание содействия молодым профессионалам в творческих профессиях.

По словам организаторов, уровень работ, представленных на конкурсе, вырос за минувший год. Все, кто вошёл в тройку лидеров в каждой категории, получили ценные призы, денежные сертификаты. Они смогут пройти стажировку и трудоустроиться в крупных компаниях, на телеканалах или киностудиях, в известных учреждениях культуры.

На конкурс было прислано больше семнадцати тысяч заявок. Несмотря на то, что турнир ещё очень молод, заметно, что он развивается, выросли и профессиональный уровень команд, и индивидуальное мастерство участников, отметил заместитель начальника управления Президента РФ по общественным проектам, заместитель председателя оргкомитета чемпионата ArtMasters Александр Журавский.
Метки:
конкурс, ArtMasters

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева