EN
 / Главная / Все новости / Россия возобновит авиасообщение ещё с девятью странами

Россия возобновит авиасообщение ещё с девятью странами

Редакция портала «Русский мир»
14.10.2021


Россия возобновляет авиасообщение ещё с девятью странами, сообщает РИА «Новости». С 9 ноября начнутся полёты на Багамы, в Иран, Нидерланды, Норвегию, Оман, Словению, Тунис, Швецию и Таиланд на взаимной основе.

Дважды в неделю можно будет вылететь из Москвы в Насау, трижды в неделю — из Москвы в Тегеран. Ещё один рейс в неделю в иранскую столицу планируется из Сочи.

Из Москвы ежедневно рейсы будут летать в столицу Нидерландов. Дважды в неделю в Амстердам можно полететь из Санкт-Петербурга, Жуковского, Екатеринбурга, Калининграда и Сочи. Также два раза неделю авиасообщение свяжет Москву и Эйндховен.

Между Санкт-Петербургом и норвежскими городами Осло и Бергеном будут летать самолёты по два раза в неделю. С такой же частотой планируются рейсы между Москвой и Маскатом. Три раза в неделю можно будет отправиться из российской столицы в словенскую.

В Тунис ежедневно будут летать из Москвы и два раза в неделю — из Петербурга. Также туда можно отправиться из всех российских аэропортов, где есть международные полёты, по два раза в неделю.

Санкт-Петербург со Стокгольмом и Гетеборгом свяжут два рейса в неделю на каждом маршруте.

В Бангкок и Пхукет планируется два рейса из Москвы. Из других аэропортов, где возобновили международные полёты, туда же можно полететь один раз в неделю.
Метки:
авиасообщение

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева