EN
 / Главная / Все новости / Россиянка выиграла международный конкурс композиторов

Россиянка выиграла международный конкурс композиторов

Редакция портала «Русский мир»
18.11.2021


Молодая россиянка стала победителем в международном конкурсе композиторов Golden Time Talent. Творческое состязание проводилось в онлайн-формате, сообщает ИА «Камчатка». Произведение 18-летней Анастасии Колч набрало больше девяноста баллов из сотни возможных.

По её словам, летом она случайно заметила объявление о приёме заявок на конкурс в одной из социальных сетей. Студентка выбрала категорию «Музыка для кино», её конкурсная работа называется «Запертые чувства». Также среди номинаций были симфоническая музыка и вокал.

Сочинения молодых музыкантов оценивали музыканты из многих стран.

Девушка играет на электрогитаре и пишет музыку в различных направлениях. Важное место в её творчестве занимают саундтреки для видеоигр.
Метки:
музыка, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева