EN
 / Главная / Все новости / «Аэрофлот» назвали лучшим авиационным брендом мира

«Аэрофлот» назвали лучшим авиационным брендом мира

Редакция портала «Русский мир»
16.12.2021


«Аэрофлот» признали лучшим авиационным брендом мира, сообщает ТАСС. Российская авиакомпания выиграла в финале в соответствующей номинации премии World Travel Awards. Её вручают каждый год, и награда уже заслужила титул «Оскара» туристической сферы.

Российский авиаперевозчик никому не уступает титул победителя в этой категории с 2017 года, когда она дополнила список номинаций премии. Также три года подряд жюри присваивало «Аэрофлоту» звание «авиакомпании с лучшим в мире бизнес-классом».

Как сообщал «Русский мир», на европейском этапе конкурса World Travel Awards «Аэрофлот» одержал победу в номинации «Лучший европейский авиационный бренд». Российскую столицу назвали лучшим городом для туристов, а город на Неве удостоился главной премии как лучшее турнаправление для изучения исторического наследия.

Всемирная премия в области туризма World Travel Awards учреждена в 1993 году. В качестве жюри выступают тысячи туристов и специалистов в сфере туриндустрии.
Метки:
Аэрофлот, премия

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева