EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Россия больше не хочет ждать, когда по нам «долбанут»

Вячеслав Никонов: Россия больше не хочет ждать, когда по нам «долбанут»

Редакция портала «Русский мир»
23.12.2021

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, председатель правления фонда «Русский мир» прокомментировал заявление президента Путина на пресс-конференции 23 декабря 2021 года.

«Президент Владимир Путин провел ежегодную конференцию, когда весь мир тревожно замер в ожидании больших событий. Правила Большой игры решительно поменялись – с пятницы, когда были обнародованы наши новые мирные требования. С этого момента планета живёт в новой геополитической реальности.

Россия не хочет больше жить с оглядкой, когда по нам «долбанут». Москва не даёт гарантий, она требует гарантий безопасности для себя и уверенно смотрит в 2022 год», написал Вячеслав Никонов на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Метки:
общество, Владимир Путин, пресс-конференция, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева