EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Мечты наших детей должны сбываться

Вячеслав Никонов: Мечты наших детей должны сбываться

Редакция портала «Русский мир»
21.01.2022

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов исполнил новогоднюю мечту девочки из Ростова-на-Дону.

Депутат Государственной Думы от Ростовской области Вячеслав Никонов стал участником благотворительной акции «Ёлка желаний».

По его поручению представители волонтёрского центра «Единой России» доставили 21 января подарок Веронике из Ростова-на-Дону. Девочка мечтала о ноутбуке и поделилась мечтой через сайт акции. Парламентарий выразил надежду, что подарок поможет ей в учёбе и получении новых знаний.

«Мечты наших детей должны сбываться. Пусть доброта и тепло приходят к ним как можно чаще. Желаю Веронике и её семье здоровья, счастья и успехов!» – отметил Вячеслав Никонов.

Это второй подарок, который делает депутат в рамках «Ёлки желаний», ранее он помог осуществить мечту подростка из Республики Башкортостан, сообщили в пресс-службе Вячеслава Никонова.

Метки:
Вячеслав Никонов, Ростов-на-Дону

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева