EN
 / Главная / Все новости / На авиасалоне МАКС-2011 представят российский истребитель пятого поколения

На авиасалоне МАКС-2011 представят российский истребитель пятого поколения


12.08.2011

По информации «Интерфакса», на авиасалоне МАКС-2011, который откроется в подмосковном Жуковском 16 августа, будет представлен российский истребитель пятого поколения Т-50. Самолёт примет участие в лётной программе международного авиакосмического салона.

Всего на МАКСе-2011 российскими и зарубежными компаниями будет представлен 241 летательный аппарат, из них, как планируется, 91 поднимется в небо. Посетители авиасалона смогут увидеть российские истребители Су-35, МиГ-35, Су-30МК2, а также пассажирский самолёт «Сухой Суперджет – 100».

Александр Рязанцев, Информационная служба фонда «Русский мир»

 
Метки:
авиасалон МАКС-2011, авиасалон МАКС-2011, истребитель пятого поколения

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева