EN

«Комсомольская правда в Армении»: новый выпуск с анализом ситуации на Южном Кавказе

Зара Бабуханян, Ереван
04.07.2025


4 июля вышел в свет очередной выпуск газеты «Комсомольская правда в Армении» с вкладкой «Армения». В новом номере опубликовано интервью с главным научным сотрудником ИМЭМО РАН Александром Крыловым o ситуации на Южном Кавказе и непростых взаимоотношениях стран региона с Россией, комментарий координатора Движения «Сильная Армения с Россией — за новый Союз» Айка Бабуханяна, а также беседа с главой Ассоциации русского языка и культуры турецкого города Измир Андреем Пономаревым о позиции Турции в отношении политики России и ситуации на Южном Кавказе в целом.

Выпуск 3-2025

Выпуск 2-2025

Выпуск 1-2025


Метки:
грант, СМИ

Новости по теме

Новые публикации

Словом «мошенник», которое давно вошло в наш лексикон, именуют человека, занимающегося обманом с целью получения собственной выгоды. Чтобы узнать, почему нечестных людей именуют мошенниками, совершим экскурс в историю.
Текст - это же не только определенное количество страниц, но и определенный эффект в обществе. Особенно если это текст Достоевского. Алехандро Ариэль Гонсалес, президент общества Достоевского в Буэнос-Айресе, напомнил об этом на Оптинском собрании, где встретились знатоки творчества писателя из России, Белоруссии и стран БРИКС.