EN
 / Главная / Все новости / Сходить на концерт Мадонны можно будет в Москве и Санкт-Петербурге

Сходить на концерт Мадонны можно будет в Москве и Санкт-Петербурге


07.02.2012

Мадонна представит в России свой новый альбом M.D.N.A. Первый концерт поп-звезды состоится в Москве в «Олимпийском», а второй – в Санкт-Петербурге в СКК, сообщает РИА «Новости».

Сам альбом выйдет в марте, гастрольное турне стартует 29 мая в Тель-Авиве, а завершится в 2013 году в Австралии. Всего Мадонна даст 90 концертов – таким образом, это будет самое обширное турне за всю историю её выступлений.

В декабре стало известно, что 53-летняя артистка заключила со студией Interscope Records 40-миллионный контракт на три пластинки. Первой из них как раз и стала M.D.N.A., к записи которой певица приступила в июле прошлого года

Предыдущий студийный альбом Мадонны, Hard Candy, вышел в 2008 году. В рамках турне в его поддержку певица дала концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Впоследствии название Hard Candy было присвоено сети принадлежащих артистке фитнес-центров, один из которых открылся в Москве в конце декабря.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
Москва, Москва, Санкт-Петербург, концерт, Мадонна

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева