EN
 / Главная / Все новости / Жители Еревана познакомились на Днях Москвы с «Русской душой»

Жители Еревана познакомились на Днях Москвы с «Русской душой»


07.04.2012

Сегодня в Ереване завершаются Дни Москвы. Главным событием фестиваля стал гала-концерт с участием солистов Большого театра России, хора Турецкого, ансамбля «Русская душа» и Dance Show TESTA. Состоялся также и концерт джазовой музыки, на котором выступили армянские и российские музыканты, передаёт ИА ArmInfo.

Кроме этого, в рамках Дней Москвы в столице Армении прошли круглые столы по вопросам культуры и образования, а также фотовыставка, посвящённая российской столице.

Как сообщил советник мэра Еревана по вопросам культуры Арам Сукиасян, 25-27 апреля в Ереване пройдут Дни Санкт-Петербурга, которые также ознаменуются богатой концертной программой.

Анна Грибоедова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Дни Москвы, Дни Москвы, Ереван

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева