EN
 / Главная / Все новости / Костя Цзю стал лучшим выпускником Уральского федерального университета. Кто бы сомневался

Костя Цзю стал лучшим выпускником Уральского федерального университета. Кто бы сомневался


01.07.2012

Бывший абсолютный чемпион мира по профессиональному боксу (по версиям WBC, WBA и IBF), чемпион мира и двукратный чемпион Европы по любительскому боксу Костя Цзю вчера, 1 июля, получил диплом Уральского федерального университета. Известный боксёр был признан одним из пяти лучших выпускников УрФУ 2012 года. Он поблагодарил преподавателей и студентов екатеринбургского вуза за шесть лет совместной «работы».

Константин Борисович Цзю поступил в 2006 году в институт физической культуры, социального сервиса и туризма УрФУ на кафедру управления. Он на отлично сдал государственный экзамен и защитил диплом, сообщает ИА «Интерфакс».

Иван Крылов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Костя Цзю, Костя Цзю, Уральский федеральный университет, российские вузы, спорт, Екатеринбург

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева