EN
 / Главная / Все новости / Милла Йовович представит в Москве пятую «Обитель зла»

Милла Йовович представит в Москве пятую «Обитель зла»


27.08.2012

Американская актриса с русскими корнями Милла Йовович осенью приедет в Россию на премьеру фантастического фильма «Обитель зла: Возмездие», сообщает ИТАР-ТАСС.  Исполнительница главной роли в этой картине вместе с режиссёром Полом Андерсоном представит ленту 6 сентября в столичном киноцентре «Октябрь».

Фильм «Обитель зла: Возмездие» – пятая часть известной фантастической франшизы, являющейся адаптацией игры Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли. В российский прокат фильм выходит 13 сентября.

Елена Лазарева, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Милла Йовович, Милла Йовович, фильм Обитель зла, Москва, кино

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева