EN
 / Главная / Все новости / России предсказали шестое место в медальном зачёте сочинской Олимпиады

России предсказали шестое место в медальном зачёте сочинской Олимпиады


07.02.2013

Компания Infostrada Sports, занимающаяся спортивной статистикой, опубликовала прогноз результатов Олимпийских игр в Сочи. Согласно прогнозу аналитиков, сборная России займёт шестое место в общекомандном медальном зачёте.

Победу в медальном зачёте Infostrada Sports предсказывает Канаде, которая заняла первое место на предыдущих Олимпийских играх в Ванкувере. Канадцы, по мнению аналитиков, даже улучшат ванкуверский результат (14 золотых, семь серебряных и пять бронзовых наград) и выиграют 17 золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей.

Россия же выиграет семь золотых, три серебряных и пять бронзовых наград. По прогнозу Infostrada Sports, олимпийское золото в Сочи РФ принесут мужская хоккейная сборная, бобслейный экипаж-четвёрка Александра Зубкова, фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков, мужская сборная России по лыжным гонкам в командном спринте и сноубордистка Екатерина Тудегешева.

Второе место в медальном зачёте Сочи-2014 Infostrada Sports предсказывает Норвегии с 14-ю золотыми медалями. На третье место аналитики поставили сборную США (10 золотых медалей), сообщается на официальном сайте компании.

Анна Грибоедова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Infostrada Sports, Infostrada Sports, Сочи, социологический прогноз, Олимпийские игры в Сочи, российские спортсмены

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева