EN
 / Главная / Все новости / Российские соотечественники встретились в Баку

Российские соотечественники встретились в Баку


20.03.2013

В Российском информационно-культурном центре в Баку состоялась встреча руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентина Денисова с представителями организаций соотечественников. Были обсуждены перспективы совместной работы, взаимной помощи и поддержки, сообщает SalamNews.

Особый интерес участники встречи проявили к возможному участию в Международном фестивале культур, который пройдёт в Ичеришехере 18-19 мая. Фестиваль, по мнению соотечественников, будет способствовать продвижению культурного разнообразия и укреплению дружбы между представителями различных народов.

Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
РИКЦ в Баку, РИКЦ в Баку, Россотрудничество, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева