EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин в Кремле вручил ордена родителям и подарки детям

Владимир Путин в Кремле вручил ордена родителям и подарки детям


01.06.2013

Владимир Путин вручил ордена «Родительская слава» десяти многодетным семьям. Лауреатами «Родительской славы» становятся родители или усыновители, имеющие семь или более детей, сообщает сайт Администрации Президента РФ. Лучшие мамы и папы России приехали в Кремль почти со всеми своими детьми, самым старшим из которых больше 40, и они уже растят своих детей. А самой маленькой гостье – Софье Рябовой из Хабаровского края – едва исполнилось 2 года.

После вручения наград Президент России провёл встречу и чаепитие с многодетными семьями из разных регионов страны. У одного из участников встречи – 12-летнего Матвея Меньшикова из Волгоградской области – был день рождения. В честь праздника Путин отдельно поздравил мальчика и вручил ему iPad, сообщает «Газета.Ру»

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Родительская слава, Родительская слава, Владимир Путин, Кремль, Награждение

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева