EN
 / Главная / Все новости / Для российских военных в Цхинвале строят бассейн

Для российских военных в Цхинвале строят бассейн


24.07.2013

До конца года будет полностью обустроена 4-я российская военная база в Южной Осетии. По словам её командира, генерал-майора Александра Шушукина, к этому времени закончится строительство российских военных объектов в Цхинвале и Джаве.

Также сейчас строятся школы, детские сады и дома для семей офицеров. Кроме того, скоро в гарнизоне будет свой бассейн и спортивный комплекс, сообщает ИТАР-ТАСС

4-я российская военная база находится в Южной Осетии с февраля 2009 года. Её контингент – около 4 тысяч военнослужащих. Ключевыми пунктами базы являются бывшие миротворческие объекты в Цхинвале, полигон в Дзарцеме, военный городок и авиабаза в Джаве.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Военная база, Военная база, российская армия, Цхинвал

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева