EN
 / Главная / Все новости / Звёзд лёгкой атлетики в Москве встретят волонтёры «Сочи-2014»

Звёзд лёгкой атлетики в Москве встретят волонтёры «Сочи-2014»


07.08.2013

Около двух тысяч волонтёров «Сочи-2014» примут участие в чемпионате мира по лёгкой атлетике, который пройдёт с 10 по 18 августа в Москве. Во время турнира волонтёры будут встречать спортсменов в аэропортах и на вокзалах, оказывать помощь в заселении в гостиницу и получении аккредитации, сопровождать атлетов на тренировках, соревнованиях и экскурсиях по Москве.

Добровольные помощники уже прошли специальную подготовку, в ходе которой получили подробную информацию о легкоатлетических видах спорта, гостях чемпионата и правилах реагирования в различных ситуациях.

Вместе с добровольцами «Сочи-2014» гостям чемпионата будут помогать волонтёры правительства города Москвы и Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Сочи-2014, Сочи-2014, волонтёры, чемпионат мира по лёгкой атлетике, Москва

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева