EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин поприветствовал «Спасскую башню»

Владимир Путин поприветствовал «Спасскую башню»


02.09.2013

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» помогает воспитывать молодёжь в духе патриотизма и уважения к родной истории. Об этом говорится в приветствии Президента РФ Владимира Путина, сообщает сайт Кремля.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», музыкальный фестиваль, который состоится в пятый раз, не будет посвящён какой-либо знаменательной дате: мероприятие пройдёт под лозунгом «Возрождая традиции, сохраняем историю».

Владимир Путин отметил, что уникальный проект «по праву славится сложившимися традициями, зрелищностью и особой, одухотворённой атмосферой». «Важно, что организаторы "Спасской башни" уделяют неизменное внимание значимой просветительской, благотворительной работе, содействуют воспитанию молодёжи в духе патриотизма и гражданственности, уважения к отечественной истории», — говорится в приветствии.

Иван Крылов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
фестиваль Спасская башня, фестиваль Спасская башня, музыка, Владимир Путин, Москва

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева