EN
 / Главная / Все новости / На «Русских сезонах» в Германии случится «Предательство»

На «Русских сезонах» в Германии случится «Предательство»


20.11.2013

Московский драматический театр имени Евг. Вахтангова отправляется на гастроли в Германию. Спектакль «Предательство», поставленный Владимиром Мирзоевым по психологической драме лауреата нобелевской премии Гарольда Пинтера, покажут в рамках проекта «Русские сезоны», сообщает сайт театра. Постановку можно будет увидеть в Берлине, Ганновере, Оффенбахе, Бремене, Гамбурге, Трире, Баден-Бадене и Штутгарте.

«Предательство» идёт на московской сцене с постоянными аншлагами вот уже пять лет. Помимо ведущего артиста театра Максима Суханова в нём заняты Андрей Мерзликин и Анна Чурина.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Театр имени Вахтангова, Театр имени Вахтангова, гастроли, спектакль Предательство Владимира Мирзоева, Русские сезоны

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева