EN
 / Главная / Все новости / Русские женщины Словении перед Новым годом устроили «праздник красоты»

Русские женщины Словении перед Новым годом устроили «праздник красоты»


24.12.2013

В столице Словении Международная женская ассоциация «ПаРУС» подвела итоги уходящего года. Члены организации российских соотечественников встретились в Российском центре науки и культуры в Любляне.

Лидер ассоциации Лиана Церар поздравила женщин с наступающими праздниками и поблагодарила за участие в Рождественском благотворительном базаре. Участники предновогодней встречи вспомнили, что интересного было в их совместной деятельности в уходящем году, обсудили идеи, которые можно реализовать в будущем году, сообщает сайт представительства Россотрудничества в Словении.

Среди прочего было на встрече и то, что не может не волновать любую женщину: Ольга Петелинкар устроила для подруг «праздник красоты», показала основы правильного макияжа. Неформальное общение закончилось новогодним фуршетом с шампанским, икрой и вкусными русскими пирожками.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
РЦНК в Любляне, РЦНК в Любляне, ассоциация ПаРУС, российские соотечественники, женщины

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева