EN
 / Главная / Все новости / Брейн-ринг в Рустави

Брейн-ринг в Рустави


10.04.2012

Игрой в Рустави завершены отборочные игры Чемпионата по брейн-рингу, который Союз русской молодёжи Грузии проводит при финансовой поддержке фонда «Русский мир».

В четвёртой отборочной игре, организованной при поддержке Квемо Картлийского регионального русского общества «Родник», приняло участие четыре команды: «Розовые тушканчики», «Андроиды», «Симбиоз» и «Незнайки».

Как отметила заместитель председателя общества Анна Кузнецова, «русскоязычная молодёжь Квемо Картли с воодушевлением восприняла новость о проведении в Рустави игры по брейн-рингу и возможности участия в финальной игре. Узнав о прошедших в Тбилиси, Кутаиси и Батуми играх, наша молодёжь с нетерпением ждёт возможности встречи со сверстниками из этих городов, чтобы не только помериться с ними силами, но и пообщаться, подружиться».

Азарт игры охватил друзей, превратив их на некоторое время в соперников. Но это не помешало им болеть за своих соперников, а позже от души поздравить победителей, которыми стала команда «Розовых тушканчиков».

Ведущий игры Александр Беженцев пожелал победителям успехов в финальной игре, а всем участникам отборочной игры удачи и дальнейшего развития. «Надеемся, что на этой игре наше общение с руставской молодёжью не закончится. Талантливая и активная молодёжь должна жить насыщенной общественной жизнью».

Союз русской молодёжи Грузии

 
Метки:
брейн-ринг, брейн-ринг, Союз русской молодёжи Грузии, грант

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева