EN
 / Главная / Все новости / Мультимедийное оборудование для изучения русского языка передал фонд «Русский мир» соотечественникам на Кубе

Мультимедийное оборудование для изучения русского языка передал фонд «Русский мир» соотечественникам на Кубе


16.06.2009

Сто мультимедийных комплектов для изучения русского языка передал фонд «Русский Мир» российским соотечественникам, проживающим на Кубе, сообщает РИА «Новости».

По словам регионального директора фонда Николая Михайлова, «Русский мир» передал пособия по просьбе Координационного совета соотечественников для расширения возможностей изучения русского языка на Кубе.

Как уже сообщалось, вчера, 15 июня,  фонд «Русский мир» и Национальная библиотека Кубы имени Хосе Марти подписали соглашение, предусматривающее создание в библиотеке Зала Пушкина.

Рубрика:
Тема:
Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева