EN
 / Главная / Все новости / В Пловдиве подвели итоги конкурса эссе «Дорога в храм»

В Пловдиве подвели итоги конкурса эссе «Дорога в храм»


16.10.2013

К 1025-летию Крещения Руси  (988 год) Центр русского языка и культуры Пловдивского университета приурочил различные мероприятия, о которых было объявлено ещё в июле 2013 года на портале «Русский мир» и странице центра в «Фейсбуке».

Подводя итоги конкурса эссе для старшеклассников — русистов СОШ на тему «Дорога в храм», лучшей жюри признало работу старшеклассниц гуманитарной гимназии им. Святых Кирилла и Мефодия Катерины Ташевой, Никол Димитровой, Марии Шарланджиевой и Елены Кынчевой.

С конкурсными работами можно познакомиться в «Фейсбуке» и на сайте пловдивского Русского центра

Центр русского языка и культуры
при Пловдивском университете им. Паисия Хилендарского

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пловдиве, 1025-летие Крещения Руси, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева