EN
 / Главная / Все новости / Новое приложение к The New York Times поведает миру о России

Новое приложение к The New York Times поведает миру о России


12.05.2011

Со вчерашнего дня у всемирно известного американского издания The New York Times появилось англоязычное приложение, посвящённое России. Приложение запущено «Российской газетой», сообщает Lenta.ru.

Тираж приложения, выходящего раз в месяц (каждую вторую среду), составит 800 тысяч экземпляров. Издание будет преимущественно ориентировано на экономические темы и вопросы сотрудничества России и США.

Содержание всех выпусков будет доступно на сайте проекта. Кроме того, приложение будет выходить в электронном виде.

Приложение к The New York Times – не первое, которое «Российская газета» выпускает для иностранных изданий. Ранее были запущены приложения для американской газеты The Washington Post, британской The Daily Telegraph, французской Le Figaro и других. Проект по созданию таких приложений, авторами которых являются представители российских политических и экономических кругов, деятели науки и культуры, а также иностранные авторы, называется Russia Beyond the Headlines (Россия за пределами заголовков).

Дмитрий Ерусалимский, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

Метки:
Российская газета, Российская газета, The New York Times, Russia Beyond the Headlines

Новости по теме

Новые публикации

Имя этого человека на долгие десятилетия было вычеркнуто из русской литературы. Его стихи тайно в СССР переписывались от руки, во многих казачьих станицах и хуторах ходили легенды, что именно где-то тут  он то ли жил, то ли останавливался вместе с казачьими отрядами во время Гражданской войны.
Цветаева