EN
 / Главная / Все новости / Международный женский день отметили в Ташкенте

Международный женский день отметили в Ташкенте


06.03.2009

Торжественный вечер, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта, прошёл в Государственном академическом русском драматическом театре Узбекистана, сообщает UzReport.

Организаторы вечера – посольство Российской Федерации в Республике Узбекистан, представительство Россотрудничества и Республиканский русский культурный центр. В мероприятии приняли участие представители государственных и общественных организаций Республики Узбекистан, дипломатического корпуса, национальных культурных центров, СМИ.

Собравшихся поздравил с праздником временный поверенный в делах Российской Федерации в Республике Узбекистан Вазых Серазев.

По окончании вечера Государственный академический русский драматический театр показал для участников праздника спектакль «Браво, Лауренсия!».

Информационная служба фонда «Русский мир»

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева