EN
 / Главная / Все новости / Стали известны личности нападавших на актёра Зиброва

Стали известны личности нападавших на актёра Зиброва


30.04.2010

Милиция установила личности мужчин, стрелявших в актёра Андрея Зиброва, сообщает ИА BaltInfo. Об этом сообщил начальник ГУВД Петербурга и Ленобласти Владислав Пиотровский. По его словам, личности преступников известны, уже готовятся мероприятия по их задержанию.

Актёр театра и кино Андрей Зибров был госпитализирован во вторую городскую больницу с ранением лица – неизвестный выстрелил в него из пневматического пистолета.

Инцидент произошёл 24 апреля в Петроградском районе Петербурга. 28 апреля медики Второй городской больницы Санкт-Петербурга прооперировали известного актёра Андрея Зиброва, но сохранить повреждённый правый глаз им не удалось. Лучшие медики России соберутся на консилиум, чтобы выбрать оптимальный путь для дальнейшего лечения актёра.

В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК Российской Федерации – умышленное причинение тяжких телесных повреждений.

Андрей Зибров известен по таким сериалам, как «Агент национальной безопасности», «Империя под ударом», «Спецназ», а также по ряду фильмов.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева