EN
 / Главная / Все новости / В Монсе открылся русский разговорный клуб

В Монсе открылся русский разговорный клуб

Русский центр в Монсе
19.10.2017

Русский центр университета в Монсе в октябре открыл клуб русского языка. Занятия рассчитаны на два уровня: начинающих (А1/А2 по системе CEFR) и продвинутых (В1). Любой желающий попрактиковаться в русском языке, погрузиться в русскоязычную среду может принять участие в этих бесплатных занятиях. В неформальной обстановке участники интенсивно общаются, обсуждают, спорят и задают вопросы по-русски на выбранную тему. Ведущий разговорит любого, исправит ошибки, расширит активный словарный запас и сообщит интересные факты по теме занятий.

Рубрика:
Тема:
Метки:
образование, Русский центр в Монсе

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева