EN
 / Главная / Все новости / Москва глазами румынских студентов

Москва глазами румынских студентов

Анка-Михаела Чокою, Тимишоара
21.11.2017

В Кабинете Русского мира при Тимишоарском Западном университете румынские студенты, вернувшиеся со стажировки из Московского педагогического государственного университета, поделились своими впечатлениями с коллегами, изучающими русский язык.

Они с большой радостью и нескрываемым энтузиазмом рассказали о местах, в которых побывали. Незабываемое впечатление на них произвели Красная площадь, Кремль, дворцово-парковый ансамбль «Царицыно», усадьба-заповедник «Коломенское», Московский метрополитен.

Их фотографии и видеозаписи вызвали у всех собравших в Кабинете Русского мира большой интерес и желание посетить Москву.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Кабинет Русского мира в Тимишоаре

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева