EN
 / Главная / Все новости / «А что у вас?»

«А что у вас?»

Ольга Максимова, Улан-Батор
14.03.2018


13 марта в Русском центре при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова прошёл конкурс чтецов «А что у вас?», посвящённый 105-летию со дня рождения детского поэта, писателя, баснописца, драматурга, сказочника, автора слов гимна России С. В. Михалкова. Организаторами конкурса выступили Координационный совет организаций российских соотечественников (КСОРС) в Монголии и Русский центр. 

В конкурсе приняли участие 51 школьник с 1 по 4 класс. Конкурсанты и зрители с большим интересом знакомились с произведениями поэта. Все участники подготовились, показав своё мастерство декламации и оригинальность исполнения. Победители и призёры были награждены грамотами и книгами, предоставленными Представительством Россотрудничества в Монголии, а все участники получили сертификаты.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, конкурс, Сергей Михалков

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева