EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Сирии организовали спортивный праздник

Соотечественники в Сирии организовали спортивный праздник

Редакция портала «Русский мир»
03.04.2021


«Весёлые старты» организовал для выходцев из России Координационный совет организаций российских соотечественников в Сирии. Об этом сообщается на странице КСОРС в социальной сети «Фейсбук».

В борьбу за победу включились соотечественники из Дамаска, Латакии, Тартуса и Хомса. Состязания прошли в бескомпромиссной борьбе со множеством интересных моментов. Участники соревновались друг с другом в весёлых спортивных эстафетах, все остались очень довольны. «Весёлые старты» стали настоящим спортивным праздником для детей и взрослых.

Соотечественники выражают благодарность организаторам за прекрасно проведённое мероприятие.

Метки:
российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева