EN
 / Главная / Все новости / «Волонтёры Победы» предлагают поздравить ветеранов

«Волонтёры Победы» предлагают поздравить ветеранов

Редакция портала «Русский мир»
16.04.2021


Поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны за подвиги смогут все желающие. Для этого нужно присоединиться к акции «Письмо Победы», сообщается на сайте движения «Волонтёры Победы», выступающего организатором.

Акция позволит передать добрые слова ветерану даже в условиях пандемии и закрытия границ. Для этого нужно зайти на сайт и, перейдя через баннер «Письмо Победы», скачать специальный бланк в электронном виде. Написанное письмо надо отправить на электронную почту pismo@vsezapobedu.com. Волонтёры доставят письма ветеранам.

Как сообщал «Русский мир», в прошлом году свыше сорока тысяч посланий поступило ветеранам Великой Отечественной войны в рамках акции «Письмо Победы». Напомним, все жители нашей страны, представители других государств могли поздравить ветеранов с праздником. Люди поздравляли не только тех ветеранов, с которыми знакомы лично, но и незнакомых фронтовиков.

Акцией заинтересовались самые разные люди, взрослые и дети, россияне и иностранцы. Письма писали не только в нашу страну, но и за рубеж. Активно обменивались письмами российские регионы. К акции также присоединились знаменитости, среди них — депутат Госдумы Николай Валуев, космонавт Максим Сураев, певец Олег Газманов, актёр Андрей Мерзликин и другие.
Метки:
Волонтёры Победы, Письмо Победы, ветераны

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева