EN
 / Главная / Все новости / Киев готовится к наступлению на Донбассе, считают в Кремле

Киев готовится к наступлению на Донбассе, считают в Кремле

Редакция портала «Русский мир»
24.01.2022


Украинские власти готовятся к наступлению на Донбассе, уверен пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, доказательством этому служит факт консолидации на линии соприкосновения огромного объёма вооружений и личного состава украинских силовиков. Представитель Кремля считает, что подобная угроза существует, сообщает РИА «Новости»
 
Дмитрий Песков отметил, то каждая новая единица вооружений, которые поставляют Украине её западные кураторы, даёт дополнительный стимул «горячим головам» в Киеве и подталкивает киевский режим к началу военной операции. Он подчеркнул, что в Москве об этом уже не раз говорили. Нас это не может не беспокоить, подытожил он.
Метки:
конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева