EN
 / Главная / Все новости / «VK Образование» посвятит онлайн-лекторий науке, искусству и новым технологиям

«VK Образование» посвятит онлайн-лекторий науке, искусству и новым технологиям

Редакция портала «Русский мир»
05.09.2022


Онлайн-лекторий открывается на платформе «VK Образование», сообщает ТАСС. В качестве спикеров выступают ведущие специалисты креативных индустрий.

Лекции будут читать раз в две недели. Первая назначена на вторник, 6 сентября. Следующая состоится 20 сентября. Первые лекции посвятят науке, искусству и новым технологиям, а также их взаимодействию в современном мире. Их подготовил Мультимедиа-арт-музей Москвы (МАММ).

Встречи VK Creative Talks будут проходить дважды в месяц. К ним можно подключиться дистанционно или присоединиться в штаб-квартире VK в Москве.
Метки:
лекторий

Новости по теме

Новые публикации

Какое ударение в слове «христианин», в чём смысловое отличие вечери от вечерни, прописные или строчные следует писать в словах церковной тематики?.. Попробуем дать краткие ответы на эти и другие популярные вопросы о религиозной лексике.
Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
Цветаева