EN
 / Главная / Все новости / Выпускники МГСУ/МИСИ встретились в Ханое

Выпускники МГСУ/МИСИ встретились в Ханое

Редакция портала «Русский мир»
26.02.2024


В Ханое состоялась ежегодная встреча членов Ассоциации выпускников Московского государственного строительного университета (МГСУ/МИСИ). Выпускники ведущего строительного вуза России выразили признательность стране за качественное образование. Было отмечено, что российское образование сохраняет привлекательность и для современной вьетнамской молодёжи, сообщает телеграм-канал Русского дома в Ханое

Встреча во вьетнамской столице были приурочена к наступлению Нового года по лунному календарю. Участники по традиции делятся воспоминаниями о годах учёбы в России, любимом университете, однокурсниках и педагогах.

Глава Русского дома во вьетнамской столице Владимир Мурашкин, выступая перед собравшимися, поблагодарил их за любовь к России и подчеркнул, что тысячи молодых вьетнамцев и сегодня хотят получить российское образование.

В рамках ежегодного вечера прошёл концерт с участием профессиональных артистов и выпускников российского вуза.
Метки:
выпускники советских и российских вузов, российские вузы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева