EN
 / Главная / Все новости / В фонде «Русский мир» состоялась встреча с представителями Сальвадорского университета

В фонде «Русский мир» состоялась встреча с представителями Сальвадорского университета

Пресс-служба фонда «Русский мир»
28.03.2024

Делегация Сальвадорского университета (заместитель ректора по административной работе Рохер Ариас (Roger Arias) и председатель университетского совета Армандо Вильальта (Armando Villalta)) побывала с рабочим визитом в фонде «Русский мир».

На встрече с исполнительным директором фонда Владимиром Кочиным обсуждалась возможность сотрудничества в развитии дистанционного преподавания русского языка, отправка российских преподавателей в Сальвадор и обеспечение университета необходимой литературой на русском языке.

Делегация из Сальвадора принимает участие в международном форуме «Атомэкспо – 2024» и налаживает контакты с вузами России. 

Метки:
русский язык

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева