EN
 / Главная / Все новости / Севастопольские студенты смогут получить диплом российской «Плешки»

Севастопольские студенты смогут получить диплом российской «Плешки»


23.06.2012

Дипломы одного из лучших экономических вузов России – Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова – получат студенты, поступившие в этом году в Севастопольский филиал Саратовского социально-экономического университета, передаёт РИА «Новый регион».

В рамках российской программы укрупнения вузов филиал саратовского вуза был присоединён к «Плешке» с наименованием «Севастопольский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"».

Дмитрий Ерусалимский, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
российские вузы, российские вузы, экономика, Российский университет имени Плеханова, Севастополь

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева