EN
 / Главная / Все новости / Прошлое и современность Дома Романовых показывают в Кировограде

Прошлое и современность Дома Романовых показывают в Кировограде


12.02.2013

Сегодня, 12 февраля, в Кировограде открылась выставка, посвящённая 400-летию династии Романовых «Императорский Дом Романовых: прошлое и современность».

Выставка проводится под патронатом губернатора Кировоградской области, генерального консульства Российской Федерации в Одессе, представительства Россотрудничества в Киеве, музея «Императорский Дом Романовых».

Посетители экспозиции смогут познакомиться с материалами  из фондов «Императорский Дом Романовых», а также экспонатами Кировоградского краеведческого музея, редкими книгами из Кировоградской областной научной библиотеки им. Д. Чижевского.

Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Кировоград, Кировоград, выставка, 400-летие Дома Романовых

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева