EN
 / Главная / Все новости / Русские литераторы Эстонии позвали юных поэтов на турнир

Русские литераторы Эстонии позвали юных поэтов на турнир


14.02.2013

Соотечественники в Эстонии готовятся к республиканскому Турниру молодых поэтов. Объединение русских литераторов Эстонии приглашает всех молодых поэтов в возрасте от 17 до 35 лет принять участие в состязании, передаёт ИА Regnum.   

Как отметили в Ассоциации национальных меньшинств, для участия в турнире необходимо зарегистрироваться и послать краткую информацию о себе и 3-4 стихотворения по своему выбору. Первый отборочный тур состоится в апреле в таллинском клубе «Линдакиви», а второй тур пройдёт в мае в Центре русской культуры.

Анна Грибоедова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Российские соотечественники, Российские соотечественники, Таллин, Центр русской культуры в Таллине, поэзия

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева