EN
 / Главная / Все новости / Новый журнал на русском языке появится в Эстонии

Новый журнал на русском языке появится в Эстонии


27.01.2014

Первый номер нового журнала на русском языке «Моё богатство» выходит в Эстонии в конце января. Он ориентирован на тех, кто недавно приехал в Эстонию, сообщает портал DELFI.

Но и живущим в Эстонии не первое десятилетие русскоязычным людям журнал предложит интересные материалы. В том числе там опубликуют уникальные фотографии строительства памятника броненосцу «Русалка» и снимок, на котором запечатлён последний российский император в момент выхода из собора Александра Невского. О символах Эстонии расскажет на страницах журнала эстонский государственный деятель Хардо Аасмяэ.

Обложку журнала украсит фотография солистки балетной труппы театра оперы и балета «Эстония» Алёна Шкатула, несколько лет назад приехавшая в Эстонию из Белоруссии.

Распространяться журнал будет бесплатно.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
русскоязычные СМИ, русскоязычные СМИ, журнал, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева