EN
 / Главная / Все новости / Студенты Санкт-Петербурга проведут митинг против военных действий на Украине

Студенты Санкт-Петербурга проведут митинг против военных действий на Украине


26.06.2014

Как стало известно информационной службе портала «Русский мир», 27 июня утром студенты и сотрудники Северо-Западного института управления Президентской академии проведут акцию «Голуби мира» против военных действий на юго-востоке Украины.

Акция организована по инициативе студенческого актива института, который посчитал важным именно в День молодёжи высказать свою позицию относительно событий, происходящих на Украине. Студенты института обратятся с открытым письмом к молодёжи Украины, в котором призовут сделать всё возможное, чтобы остановить братоубийственную войну.

Перед началом акции из бумаги студенты изготовят белых голубей мира, которые потом на воздушных шарах цветов российского триколора и сине-жёлтого флага Украины поднимутся в небо. Во время акции пройдёт антивоенный митинг.

Аркадий Точилин, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Метки:
голубь мира, Северо-Западный институт управления Президентской академии, Украина

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева