EN
 / Главная / Все новости / По мнению Путина, максимальная свобода бизнеса в России станет лучшим ответом на санкции

По мнению Путина, максимальная свобода бизнеса в России станет лучшим ответом на санкции

Редакция портала «Русский мир»
18.10.2016

Максимальная свобода для бизнеса может стать лучшим ответом на любые внешние санкции, считает Президент России Владимир Путин. Об этом он сказал в ходе выступления на съезде российской общественной организации «Деловая Россия», сообщает РИА «Новости»

Владимир Путин отметил важность того, чтобы и деловые круги, и власти одинаково подходили к национальным приоритетам. Он подчеркнул, что общее понимание в том, чтобы дать бизнесу как можно больше свободы. «Важно, что у нас общее понимание национальных приоритетов, оно заключается в том, чтобы предоставить бизнесу максимум свободы», — отметил президент. Он отметил, что это «лучший ответ на любые внешние ограничения» и «безальтернативный путь к благосостоянию наших граждан».

Путин также напомнил, что на съезде «Деловой России», который состоялся пять лет назад, запустили Национальную предпринимательскую инициативу. Благодаря ей удалось убрать различные административные барьеры, поменять законы. 

Глава государства обратился к органам власти с просьбой о расширении диалога с предпринимателями. Он также выразил надежду, что субъекты Федерации сумеют создать эффективное партнёрство с бизнесом в деле формирования благоприятной деловой среды на местах.
Метки:
бизнес, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева