EN
 / Главная / Все новости / Книгу по фильму Стоуна «Интервью с Владимиром Путиным» переведут на русский язык

Книгу по фильму Стоуна «Интервью с Владимиром Путиным» переведут на русский язык

Редакция портала «Русский мир»
11.08.2017

Книгу, основанную на фильме Оливера Стоуна о Президенте РФ Владимире Путине, переведут на русский язык. Она появится в магазинах России уже осенью этого года, сообщает ТАСС.

Издатели отмечают, что в книгу вошло гораздо больше материалов, чем было представлено в фильме, который вызвал широкий резонанс.

Как сообщал портал «Русский мир», четырёхсерийный фильм Оливера Стоуна был показан по американским и российским каналам летом этого года. В интервью всемирно известному режиссёру российский лидер рассказал об отношениях с США и мировом терроризме, также были затронуты другие актуальные темы.

Стоун назвал Владимира Путина одним из самых важных лидеров во всём мире. При этом режиссёр отметил, что считает чрезвычайно важным услышать то, что может сказать Президент России, ведь в Вашингтоне его объявили врагом.

Метки:
Владимир Путин, Оливер Стоун

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева